Банков Антон Сергеевич

Преподаватель-практик

Общение со студентами часто позволяет охватить большой спектр вопросов и проблем по преподаваемой теме. Так же вопросы студентов, помощь им в написании домашних заданий, стимулируют все время находиться «в седле», следить за новинками и изменениями.

Антон Сергеевич — преподаватель-практик МГТУ имени Н.Э. Баумана, программист с 25-летним успешным профильным опытом. Преподавательский стаж - 2 года.

В 1990-х и 2000-х годах Антон Сергеевич работал программистом на Delphi и создавал системы учёта в сфере торговли. В конце 2000-х годов он переключился на веб-программирование, в настоящее время работает веб-бэкенд-разработчиком и разработчиком под Android. Кроме того, он занимается автоматизацией тестирования мобильного программного обеспечения.

Антон Сергеевич имеет опыт преподавания по направлениям «Android-разработка» и «Тестирование программного обеспечения для разных платформ», включая веб- и мобильные платформы. Для развития профильных компетенций прошёл обучение по курсам:

• «1С программист» в НГТУ в 2011 г.,
  • «Java программирование» в Skillbox в 2017 г.

В Центре дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана преподает курсы: