Центр дополнительного образования запускает совместный курс с автомобильным брендом OMODA

Центр дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана рад сообщить о запуске курса, разработанного Научно-образовательным центром «Формула студент» совместно с автомобильным брендом OMODA в рамках конкурса OMODA STUDENT CUP. В конкурсе участвуют студенты технических вузов России. Главная задача участников конкурса — разработать улучшенный экстерьер фастбэк-кроссовера OMODA C5. Финалисты конкурса смогут реализовать свои проекты на настоящих автомобилях, а победитель заберёт улучшенный автомобиль себе.

На курсе «Автомобильный дизайн. Экстерьер» студенты изучат мировые тенденции в автомобилестроении, получат навыки разработки дизайн-проектов и научатся использовать инструменты для выполнения графических работ. В ходе обучения слушатели смогут посетить шоурум бренда OMODA в Москве, где преподаватели МГТУ им. Н.Э. Баумана проведут тематическое занятие. Полученные навыки помогут студентам в создании улучшенного экстерьера автомобиля.

«Очень часто студенты технических вузов получают сильную теоретическую подготовку, но, когда речь заходит о работе с реальным продуктом, подготовки широкого профиля может быть недостаточно. Центр дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана помогает слушателям получать знания именно в той сфере, которая им интересна», — отметила Маргарита Стоянова, директор ЦДО МГТУ им. Н.Э. Баумана.