Отзывы о Центре

ООО «НЕО-ФАРМ»

Уважаемый Михаил Валерьевич!

ООО «НЕО-ФАРМ» благодарит коллектив Центра дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана за качественную организацию и проведение обучения по программе повышения квалификации «Специалист Microsoft Excel» в период с ноября по декабрь 2023 r.

Хотим отметить высокий уровень организации учебного процесса -обучение проводилось на территории нашего офиса в удобное для сотрудников время, с возможностью вернуться в рабочий процесс. Особую признательность за высокий профессионализм, отличные профильные компетенции и внимательное отношение к слушателям выражаем преподавателю Савченко Ирине Валерьевне, которая объясняла теоретический материал легко и доступно, со множеством практических примеров, относящихся к нашим реальным задачам.

Полученные знания помогут нам сократить трудоемкость рутинных операций, упорядочить и повысить производительность бизнес-процессов, сделать их более прозрачными и эффективными. Желаем Центру дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана успехов в работе, будем рады продолжению нашего плодотворного сотрудничества.

О.М. Иванушкин
Генеральный директор ООО «НЕО-ФАРМ»

Министерство Образования

Уважаемый Анатолий Александрович!

От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации выражаю Вам и МГТУ им. Н.Э Баумана искреннюю признательность за сотрудничество и предоставленную возможность профессионального развития для работников Министерства.

Благодарим Вас за вклад в профессиональное развитие федеральных государственных гражданских служащих, которые прошли дистанционные образовательные программы «Microsoft Ехсеl 2016/2013. Работа с электронными таблицами» в Образовательном центре МГТУ им. Н.Э. Баумана, проект под управлением МИЦ «Композиты России».

Надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем!

П.А. Кучеренко
Заместитель Министра

ООО «ТАЙПИТ-МК»

Уважаемый Анатолий Александрович,

ООО «ТАЙПИТ-МК» выражает благодарность МГТУ имени Н. Э. Баумана за проведение корпоративного образовательного модуля Microsoft Excel 2016/2013 для сотрудников нашей организации в феврале, марте 2018 года.

Хотелось бы отметить достойный уровень организации всех работ по подготовке и проведению данного мероприятия.

Желаем Вам успехов и процветания.

В.Б. Фомичев
Директор по персоналу ООО «ТАЙПИТ-МК»

ООО «ОФФПРАЙС»

Уважаемый Анатолий Александрович,

ООО «ОФФПРАЙС» выражает благодарность МГТУ имени Н. Э. Баумана за проведение корпоративного образовательного модуля MS Excel для сотрудников нашей организации в июне 2018 года.

Желаем Вам успехов и процветания.

Л.А. Авраменко
Директор розничной сети ООО «ОФФПРАЙС»

ООО «Боксберри»

Уважаемый Анатолий Александрович,

В июле 2018 года сотрудники нашей компании проходили корпоративное обучение в стенах Московского Государственного Технического Университета имени Н.Э. Баумана по курсу MS Excel, в связи с чем позвольте поблагодарить Вас за организацию данного образовательного мероприятия.

В числе слушателей были сотрудники разных уровней. Все они оценили качество предоставляемого обучения, старания и доброжелательность преподавателя, а также профессионализм менеджера. Слушатели получили достойное и качественное обучение, которое полностью соответствовало заявленной программе.

М.М. Конев
Генеральный директор ООО «Боксберри»

ООО «Евросеть-Ритейл»

Уважаемый Анатолий Александрович!

Благодарим за сотрудничество в рамках проведения образовательного модуля по дисциплине «Профессиональная работа с электронными таблицами. Часть 3», организованного в декабре 2017 года.

Данный курс был полезен в профессиональной деятельности, связанной с развитием финансовых сервисов и банковских продуктов. Часто приходится работать с анализом продаж, сверкой и обработкой данных, подготовкой отчетов и построением графиков, поэтому знания, полученные на курсе «Профессиональная работа с электронными таблицами. Часть 3» применяются сотрудниками ежедневно.

А.Р. Тинчурина
Директор управления развития финансовых продуктов ООО «Евросеть-Ритейл»