Отзывы о Центре

ООО «Урал-Технологические системы покрытий»

Уважаемый Михаил Валерьевич!

От лица ООО «Урал-Технологические системы покрытий» выражаю благодарность Центру дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана за организацию и проведение обучения по программе «Основы восстановления и наплавки деталей и сборочных единиц различного назначения с применением прямой лазерной наплавки (ПЛН)».

Хотим отметить профессионализм преподавательского состава кафедры «Лазерные технологии в машиностроении» МГТУ им. Н.Э. Баумана и высокий уровень качества образовательной программы. Содержание курса было актуальным и полезным для специалистов нашей компании, в процессе обучения получены развернутые ответы и решены практические производственные кейсы, что позволит увеличить производительность труда и эффективность сотрудников. что непосредственно скажется на показателях организации. Особенно важным для нас было то, что обучение было ориентировано на практику, что позволило нашим сотрудникам не только получить, но и закрепить теоретические знания.

Мы рекомендуем Центр дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана как компетентного и надежного партнера в области повышения квалификации и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ю.В. Яхонтова
Генеральный директор ООО «Урал-Технологические системы покрытий»