Антонова Вероника Михайловна

Преимущества моего курса заключаются в его направленности на ознакомление с основными принципами исследования проблем разработки, совершенствования и применения методов и средств защиты информации в процессе ее сбора, хранения, обработки, передачи и распространения, а также обеспечения информационной безопасности объектов различных форм собственности.

Вероника Михайловна является заведующей кафедрой «Сети и системы фиксированной связи» МТУСИ и имеет ряд сертификатов, подтверждающих её знания и навыки в сфере IT.

Окончила курсы повышения квалификации:

• «Совместная электронная информационно-образовательная среда. Средства информационно-телекоммуникационных технологий» МГТУ им. Н.Э. Баумана в 2019 году.
  • «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного образования» Государственный университет управления в 2019 году.
  • «Использование ЭИОС, ЭБС и средств ИКТ в образовательном процессе» МФТИ в 2021 году.

В Центре дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана преподает курсы: