Петрова Яна Сергеевна

Преподаватель-практик

Data Science и смежные с ней специальности — это путь в будущее. Подобные современные науки стимулируют людей привыкать к необходимости постоянного обучения и гибкого реагирования на непрерывно меняющиеся условия внешнего мира. Эти навыки будут востребованы вне времени, а кроме того дадут свободу выбора проектов для самореализации.

Яна Сергеевна является специалистом по машинному обучению, преподавателем Data Science. Стаж работы в проектах по машинному обучению — 4 года, Стаж преподавательской деятельности — 1 год.

Яна Сергеевна окончила аспирантуру МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности «Математическое и программное обеспечение вычислительных систем, комплексов и компьютерных сетей».

С 2022 года является ассистентом преподавателя кафедры «Компьютерные системы и сети» в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

В Центре дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана преподает курсы: