Слушатели курса «Автомобильный дизайн. Экстерьер» прошли практику в шоуруме бренда OMODA

3 июня в шоуруме OMODA на площади трёх вокзалов состоялось практическое занятие с преподавателями МГТУ им. Н.Э. Баумана. В ходе мероприятия студенты смогли ознакомиться со стилевыми решениями, использованными в автомобиле OMODA C5, обсудить их с экспертом и разработать собственные эскизы обновлённого экстерьера автомобиля.

Мероприятие было проведено в рамках совместного проекта Центра дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана и автомобильного бренда OMODA, о котором мы рассказывали ранее.

О роли студентов в реализации таких проектов рассказал Виктор Нащанский, директор бренда OMODA:

«Трудолюбивые, амбициозные и талантливые люди способны построить технологичное будущее автопрома – никто иной, как студенты профильных технических вузов лучше всех могут справиться с поставленными задачами и воплотить в жизнь самые смелые идеи. Марка OMODA высоко ценит виденье молодой аудитории, способной задавать будущие тренды в автоиндустрии уже сегодня».