Костырин Евгений Вячеславович

Преподаватель-практик

Меня вдохновляет возможность набраться опыта и знаний у молодых энергичных умных в своей области знаний студентов.

Евгений Вячеславович — доцент, профессор кафедры ИБМ5 «Финансы», доктор экономических наук, стаж профессиональной и преподавательской деятельности — более 14 лет.

Евгений Вячеславович  окончил МГТУ им. Н.Э. Баумана, имеет квалификацию инженера-разработчика по специальности «Биотехнические и медицинские аппараты и системы»).

Прошел курсы повышения квалификации:

• 2019 г. — «Современная электронная образовательная среда. Средства информационно-коммуникационных технологий»(МГТУ им. Н.Э. Баумана)
  • 2020 г. — «Актуальные вопросы профессиональной деятельности научно-педагогического работника МГТУ им. Н.Э. Баумана» (МГТУ им. Н.Э. Баумана)
  • 2022 г. — «Профилактика терроризма в сфере образования и молодежной среде» (МГУУ Правительства Москвы)
  • 2023 г. — «Стандарт качества работы преподавателя университета, включая применение электронной информационно — образовательной среды и инклюзивных технологий» (МГУУ Правительства Москвы)

Преподает на кафедре ИБМ5 «Финансы» МГТУ им. Н.Э. Баумана финансовые дисциплины, математические методы и инструменты финансового управления, информационные технологии в экономике и другие.

В Центре дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана преподаёт курсы: