Козлов Владимир Владимирович

Преподаватель-практик

Мне нравиться работать над сложными и красивыми проектами с компетентными партнерами и надежными контрагентами. Высокий уровень профессионализма в любом деле – это то, что я всегда уважал и к чему стремился.

Владимир Владимирович Козлов - кандидат технических наук, доцент кафедры Э-5 «Вакуумная и компрессорная техника» МГТУ им. Н.Э. Баумана. Преподавательский стаж — более 25 лет. Опыт работы по специальности — более 30 лет.

Владимир Владимирович получил высшее инженерное образование в МВТУ им. Н.Э. Баумана по специальности «Стартовые ракетные комплексы». С 1990 года, после защиты диссертации в Бауманском университете, занимается проектированием промышленных объектов.

С 1993 работает в компании ООО «ЭНЕКОН-ИНЖИНИРИНГ», пройдя карьерный путь от руководителя проектов до Генерального директора компании.

В МГТУ им. Н.Э. Баумана преподает на кафедрах «Вакуумная и компрессорная техника» и «Стартовые ракетные комплексы» дисциплины: «Компрессорные станции и установки промышленного назначения», «Проектирование систем газоснабжения стартовых комплексов» и другие

В Центре дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана преподаёт курсы:

• Проектирование компрессорных станций промышленных предприятий.