Лавриненко Владислав Юрьевич

В работе меня вдохновляет пример моих выдающихся Учителей и желание принести пользу своей Родине.

Владислав Юрьевич — доктор технических наук, доцент, заведующий кафедрой «Технологии обработки материалов» МГТУ им. Н.Э. Баумана. Общий стаж работы по специальности - 23 года, стаж преподавательской деятельности - 17 лет.

Владислав Юрьевич окончил МГТУ им. Н.Э. Баумана по направлению  «Машины и технологии обработки металлов давлением». Свою профессиональную деятельность начинал в качестве инженера-конструктора в Инженерно-производственной и внедренческой фирме «Робокон».

С 2006 г. занимал должность доцента кафедры «Машины и технологии обработки металлов давлением», с 2013 г. – заведующего кафедрой «Машиностроение» в Московском государственном индустриальном университете (МГИУ). В 2015 г. продолжает свою карьеру в качестве профессора кафедры «Технологии обработки материалов» МГТУ им. Н.Э. Баумана.

В Центре дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана преподает курсы: