Михайлов Александр Юрьевич

Преподаватель-практик

Люблю объяснять сложные вещи доступным языком – и у меня это хорошо получается.

Александр Юрьевич — сертифицированный эксперт по MS Excel, преподаватель-практик МГТУ им. Н.Э. Баумана. Опыт работы по специальности — 12 лет, преподавательский стаж — более 7 лет.

Александр Юрьевич получил высшее экономическое образование в Финансовом университете при Правительстве РФ. Занимал должность консультанта по трансфертному ценообразованию в ТОП-10 аудиторско-консалтинговых компаниях (KPMG, Taxology, Ernst & Young), работал аналитиком данных в  АО «Тинькофф Банк». Является независимым экспертом по работе с MS Excel и Google Sheets, разработчиком автоматизированных решений.

В качестве бизнес-тренера и преподавателя проводил внутренние корпоративные тренинги по трансфертному ценообразованию, MS Excel. Автор и спикер курсов по Excel, финансовому моделированию, анализу данных в Институте международных экономических связей, АНО ДПО «Каменный город», онлайн-школах и онлайн-университетах Excel Genie, Mindland, Bang Bang Education и др.

Имеет благодарности от ПАО «Газпром нефть», ООО  «РОСМЭН» и более 20 компаний за проведенные тренинги по MS Excel и выполненную работу по автоматизации отчётности.

В Центре дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана преподаёт курсы: