Стартовал отбор на курсы искусственного интеллекта с поддержкой от государства

В Центре дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана открыт набор на курсы искусственного интеллекта с возможностью оплаты обучения до 90% за счет государственной поддержки. Цифровые знания, полученные в рамках льготного обучения, помогут открыть новые перспективы для профессионального роста и успешной карьеры в digital-сфере.

В этом году в нашем Центре доступны следующие направления:

Пройти обучение приглашаются граждане РФ старше 18 лет со средним профессиональным или высшим образованием, а также студенты колледжей и вузов. Предварительное тестирование поможет определить уровень подготовки и готовность будущих слушателей к освоению курса.

Чтобы подать заявку, нужно зарегистрироваться на платформе Leader-ID, заполнить анкету, пройти диагностику уровня знаний, выбрать интересующую программу и выполнить вступительное задание. Слушатели, успешно освоившие программу курса и прошедшие итоговую аттестацию, получат удостоверение о повышении квалификации ведущего технического вуза страны – МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Стоимость обучения на любом из курсов составляет всего 10 000 рублей, остальную сумму выплачивает государство. Количество мест ограничено. Записаться на курс или получить дополнительную информацию:

Не упустите возможность стать специалистом в одной из самых востребованных сфер на рынке труда!