Медведев Дмитрий Викторович

Преподаватель-практик

При правильной подаче информации любая теория может гибко подстраиваться под слушателей разного возраста и уровня подготовки. С учениками я делюсь личным опытом в системном подходе к пониманию проектного менеджмента, учу искать информацию и передаю навыки создания успешных кейсов.

Дмитрий Викторович – опытный руководитель проектов, прошедший сертификацию IPMA, с компетенциями в риск-менеджменте, внедрении корпоративных информационных систем и стратегическом управлении. Проводит обучение в области управления проектами. Опыт работы по специальности – 17 лет. Стаж преподавательской деятельности – 23 года.

Дмитрий Викторович имеет высшее инженерно-техническое образование, дополнительное образование по специальности «Менеджмент» и подтвержденный сертификат Международной Ассоциации управления проектами – IPMA № В-0195. Неоднократно повышал свою квалификацию по образовательным программам в области управления проектами.

Преподавтаель имеет компетенции в проведении инвестиционного анализа и моделирования, портфельном управлении, риск-менеджменте, управлении жизненным циклом продукта, внедрения корпоративных информационных систем класса PPM, PLM, анализе и мониторинге стратегических факторов. За время своей профессиональной деятельности занимал должности:

• начальника управления инвестиционного анализа «Управляющей компании «Группа ГАЗ»,
  • Начальника отдела внедрения систем управления проектами и программами в ЗАО «Гринатом»,
  • Начальника отдела управления проектами в Службе стратегического развития ЗАО «НСС»,
  • Заместителя начальника отдела сопровождения и развития
    АСРиП (автоматизированной системы разработки и проектирования PLM класса).

В настоящий момент Дмитрий Викторович является директором сертификационного центра ассоциации управления проектами «Совнет».

Преподаватель также имеет опыт проведения обучения и подготовки корпоративных команд по курсам в области управления проектов в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Методика передачи знаний, применяемая преподавателем, позволяет достигать максимального эффекта от обучения в профессиональной подготовке специалистов.

В Центре дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана преподает курсы: